थर्मल में गर्भवती महिला को इंजेक्शन लगने के बाद हालत बिगड़ गई। गंभीर हालत को देखते हुए उसे रोहतक पीजीआई में रेफर कर दिया।
जहां पर अभी भी महिला की हालत नाजुक बताई जा रही है। महिला की हालत बिगड़ने के बाद ही डॉक्टर फरार है। थर्मल पुराना बाईपास के पास रहने वाली गर्भवती महिला नीरजा को एक महिला डॉक्टर के इंजेक्शन लगाने के बाद उसकी तबीयत बिगड़ गई।
परिजनों ने बताया कि सुबह के समय नीरजा के पेट में दर्द हुआ था। इसी कारण वे नीरजा को एक महिला डॉक्टर के पास ले गए। महिला डॉक्टर ने नीरजा को इंजेक्शन लगाया था। इसके बाद ही नीरजा की तबीयत खराब होना शुरू हो गई।
बाद में उन्होंने उसे शहर स्थित सिविल अस्पताल में भर्ती कराया। जहां से उसे रोहतक पीजीआई रेफर कर दिया।
एलटी बना है डॉक्टर
स्थानीयवासियों की माने तो इस समय थर्मल क्षेत्र में झोलाछाप डॉक्टराें की भरमार है। नए बाईपास पर तो एक लैब तकनीशियन भी डाक्टर बना है। वह धड़ल्ले से अपनी दुकानदारी चला रहा है और लोगों के स्वास्थ्य से खेल रहा है।