फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पानी की टंकी से गिरकर मौत

Tue, 03 Jun 2014 11:29 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो/पानीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
पानीपत रेलवे कालोनी में डिस्पेंसरी के पास स्थित पानी की टंकी से गिरकर रेलवे कर्मचारी के बेटे की मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल पहुंचाया।
विज्ञापन


पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनाें को सौंप दिया। रेलवे कॉलोनी निवासी रामबली ट्रालीमैन के पद पर कार्यरत था तथा उसकी किसी हादसे में मौत हो गई थी।

रामबली की जगह उसके दूसरे बेटे को रेलवे में नौकरी मिल गई थी। रामबली का बेटा बलदेव उर्फ टीटी (22) भी भाई के साथ स्टाफ में रह रहा था। टीटी रोज पानी की टंकी पर चढ़कर सोता था।

वह इस बारे में किसी की नहीं सुनता था। कॉलोनीवासी इस बारे में कई बार जीआरपी को भी शिकायत कर चुके थे। जीआरपी भी कई बार उसे टंकी से उतार चुकी थी।

सोमवार रात भी टीटी टंकी पर सोने के लिए चढ़ गया था। सुबह उठकर कालोनीवासियों ने देखा तो टीटी का शव टंकी के पास ही नीचे पड़ा मिला। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि शव के पास ही सरिये का टुकड़ा भी पड़ा था।
विज्ञापन


वह सरिये को पकड़कर चढ़ने का प्रयास कर रहा होगा और सरिया टूटने के साथ ही वह भी सरिये समेत नीचे गिर गया।

रेलवे कर्मचारियों की माने तो वे कई बार टीटी को समझा चुके थे लेकिन कोई उसने किसी की नहीं मानी। घटना की सूचना मिलते सिटी थाना पुलिस ने मौके पर पहुंच शव को पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल पहुंचाया। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें