फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

झुलसी महिला की मौत, गैस एजेंसी संचालक पर केस

Thu, 22 Oct 2015 11:35 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला पानीपत
विज्ञापन
विज्ञापन
शाहपुर गांव में गत दिनों भगवानी के मकान में आग लगने का कारण सिलेंडर की लीकेज थी। जिसमें भगवानी की पीजीआई में मौत हो गई थी। थाना इसराना पुलिस ने इसराना गैस एजेंसी पर मुकदमा दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन


विदित है कि गत दिनों थाना इसराना के अंतर्गत शाहपुर गांव में भगवानी की रसोई में रखे सिलेंडर में आग लग गई थी। जिसमें भगवानी गंभीर रूप से झुलस गई थी और उसके मकान का भी काफी हिस्सा जल गया था।

परिजनों ने उसको पीजीआई खानपुर दाखिल कराया था। जहां पर बुधवार रात को भगवानी ने दम तोड़ दिया। थाना इसराना पुलिस सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची। शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों को सौंप दिया। परिजनों ने बताया कि भगवानी अपने घर में अकेली रहती थी।
विज्ञापन


वह कुछ दिन पहले ही गैस सिलेंडर लेकर आई थी जिसमें लीकेज थी। उसने चाय बनाने के लिए लाइटर जलाया तो सिलेंडर ने आग पकड़ ली और पूरे मकान को अपनी चपेट में ले लिया। परिजनों ने आरोप लगाया कि इसमें इसराना गैस एजेंसी की लापरवाही है। गैस एजेंसी से सिलेंडर ठीक मिलता तो हादसा नहीं होता।
विज्ञापन


सिलेंडर की लीकेज के चलते आग लगी थी। जिसमें महिला भगवानी की मौत हो गई। थाना इसराना पुलिस ने इसमें इसराना गैस एजेंसी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है।
अनिल कुमार, पीआरओ, पुलिस पानीपत।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें