इसराना। पानीपत रोहतक हाईवे पर नौल्था के पास कार सवार दो युवकों ने कार को रोडवेज बस के आगे अड़ा कर रुकवा लिया। कार सवारों ने बस के शीशे तोड़ दिए और चालक के साथ गाली गलौज की और उसे जान से मारने की धमकी दी।
इसराना थाना पुलिस ने बस चालक की शिकायत पर युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर युवकों की तलाश शुरू कर दी है। पुलिस को दी शिकायत में सतनाम सिंह ने बताया कि वह रोडवेज में बस चालक है। उसके साथ बस पर विनोद कुमार बतौर परिचालक तैनात है। रविवार शाम वह बस को लेकर रोहतक से पानीपत जा रहा था। जब वह बस लेकर नौल्था गांव पहुंचा तो बस के आगे एक कार आई और उनकी बस के आगे आकर रुकी। जिसमें से दो युवक उतरे।
एक युवक के हाथ में डंडा था। उसने बस के शीशे पर वार किया। जिससे बस के दोनों शीशे टूट गए। दोनों युवक उनसे गाली गलौज कर जान से मारने की धमकी देने लगे। जब उन युवकों को उसने रोकना चाहा तो उसके साथ भी मारपीट की। बाद में भीड़ बढ़ती देख दोनों युवक फरार हो गए। संवाद