फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panipat News: दिल्ली इंटरसिटी एक्सप्रेस समेत 20 ट्रेनें देरी से आईं।

विज्ञापन
विज्ञापन
पानीपत। ट्रेनों के देरी से आने का सिलसिला लगातार जारी है। इससे यात्री परेशान हो रहे हैं। स्टेशन पर ट्रेनें कई-कई घंटों की देरी से आ रही हैं। इसी कड़ी में शुक्रवार को दिल्ली इंटरसिटी एक्सप्रेस समेत 20 ट्रेनें देरी से आई। यात्री साक्षी और अमित ने बताया कि उन्हें स्टेशन पर अपनी ट्रेन का इंतजार करते हुए एक घंटे से ऊपर हो गया है। उनकी ट्रेन दो घंटे की देरी से स्टेशन पर आ रही है। इतने घंटे ट्रेन का इंतजार करना आसान नहीं है परेशान हो जाते हैं और अपने गंतव्य पर भी देरी से पहुंचेंगे। हर यात्री को समय से अपने गंतव्य पर पहुंचना होता है ऐसे में ट्रेनें घंटों की देरी से आ रही हैं। ट्रेनों को अपने निर्धारित समय पर आना चाहिए ताकि यात्री समय से अपने गंतव्य पर पहुंच सके और इतना लंबा इंतजार कर समय भी खराब न हो।
विज्ञापन


बॉक्स
ये ट्रेनें देरी से आईं

दिल्ली इंटरसिटी एक्सप्रेस साढ़े चार घंटे, उत्तर संपर्क क्रांति एक्सप्रेस पौने दो घंटे और संबलपुर एक्सप्रेस चार घंटे की देरी से आई। अमृतसर इंटरसिटी एक्सप्रेस एक घंटा, दिल्ली पानीपत एमईएमयू दो घंटे और फाजिल्का इंटरसिटी एक्सप्रेस दो घंटे की देरी से आई। कुरुक्षेत्र दिल्ली एमईएमयू 2:35 घंटे, सचखंड एक्सप्रेस ढाई घंटे और कालका शताब्दी एक्सप्रेस एक घंटे की देरी से आई। जम्मू मेल आधा घंटा, शान ए पंजाब सवा दो घंटे और नेताजी एक्सप्रेस 40 मिनट की देरी से आई। जम्मू तवी एक्सप्रेस 31 मिनट, आम्रपाली एक्सप्रेस 3:25 घंटे और ऊंचाहार एक्सप्रेस 3:18 घंटे की देरी से आई। पठानकोट एक्सप्रेस एक घंटा, नई दिल्ली कुरुक्षेत्र एमईएमयू 2:21 घंटे और अमृतसर एक्सप्रेस 3:40 घंटे की देरी से आई। स्वराज एक्सप्रेस तीन घंटे, नई दिल्ली जन शताब्दी एक्सप्रेस 1:24 घंटे और नई दिल्ली शताब्दी एक्सप्रेस पौने घंटे की देरी से आई।


वर्जन :

सर्दी बढ़ने के कारण ट्रेनें प्रभावित होने लगी हैं। स्टेशन पर कुछ ट्रेनें देरी से आईं। जिससे यात्रियों को थोड़ा लंबा इंतजार करना पड़ा। लंबे रूट की ट्रेनों की देरी से आने की जानकारी हमें भी देरी से मिलती है। स्टेशन पर यात्रियों के लिए हर सुविधा है ताकि किसी भी यात्री को कोई परेशानी न हो।
विज्ञापन
विज्ञापन


-रमेश चंद्र, अधीक्षक रेलवे स्टेशन।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें