फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Panchkula News: पति से झगड़े के बाद फंदे पर लटकी महिला, पुलिस जांच में जुटी

विज्ञापन
विज्ञापन
पंचकूला। सेक्टर-1 खड़क मंगोली में नेपाली मूल की एक महिला ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। मृतक महिला की उम्र करीब 25 से 30 वर्ष के बीच बताई जा रही है। महिला अपने पति लकी के साथ कुछ समय पहले ही खड़क मंगोली गांव में रहने के लिए आई थी।
विज्ञापन

पड़ोसियों के अनुसार घटना से एक दिन पहले पति-पत्नी के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हुआ था। झगड़े के बाद महिला का पति लकी घर से बाहर चला गया था। बाद में जब वह वापस लौटा तो उसने देखा कि उसकी पत्नी घर के अंदर फंदे से लटकी हुई थी।
सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक महिला के शव को कब्जे में लेकर सेक्टर-6 जनरल अस्पताल की मोर्चरी में रखवा दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और यह पता लगाने का प्रयास किया जा रहा है कि महिला की मौत आत्महत्या है या इसके पीछे कोई अन्य कारण है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें