पंचकूला। विल 2 विन क्रिकेट ग्राउंड में आयोजित क्रिकेट टूर्नामेंट में वारहॉक्स और गेडी रूट की टीम आमने-सामने आई। टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी करने उतरी वारहॉक्स ने निर्धारित 20 ओवर में 6 विकेट खोकर 235 रन का मजबूत स्कोर खड़ा किया। टीम की ओर से रजत ने 81 रन की शानदार पारी खेली, जबकि अमित राणा ने 59 रन बनाकर टीम के स्कोर को और आगे बढ़ाया। दोनों बल्लेबाजों की बेहतरीन साझेदारी ने वारहॉक्स को बड़े स्कोर तक पहुंचाया।
गेडी रूट की ओर से सादिक ने तीन विकेट लेकर सबसे सफल गेंदबाज की भूमिका निभाई। 235 रन के लक्ष्य का पीछा करते हुए गेडी रूट की टीम शुरू से ही दबाव में रही और नियमित अंतराल पर विकेट गिरते रहे। पूरी टीम 20 ओवर में 8 विकेट खोकर केवल 171 रन ही बना सकी। टीम में सम्राट पुजरा ने 45 और उज्ज्वल ने 31 रन बनाकर प्रयास किया, लेकिन लक्ष्य तक पहुंचने में असफल रहे।
मुकाबले में रजत की उत्कृष्ट पारी के लिए उन्हें मैन ऑफ द मैच चुना गया। वारहॉक्स की टीम ने शानदार बल्लेबाजी और रणनीतिक खेल के दम पर गेडी रूट को 64 रन से हराकर जीत दर्ज की।