फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना वायरस: हरियाणा में शनिवार को पांच नए केस आए सामने, कुल संक्रमितों की संख्या हुई 287

Sun, 26 Apr 2020 11:22 AM IST
पंचकुला ब्‍यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
कोरोना वायरस - फोटो : एएनआई
विज्ञापन

हरियाणा में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या बढ़कर 287 हो गई है 5 नए केसों के बाद यह संख्या बढ़ गई है। नए केस अंबाला, सोनीपत और गुरुग्राम में सामने आए हैं कुल संक्रमित मरीजों में से 191 मरीज ठीक हो गए हैं जिन्हें अस्पतालों से डिस्चार्ज कर दिया गया है।

विज्ञापन


हरियाणा में अभी तक 15780 लोगों को मेडिकल सर्विलांस के दायरे में रखा गया है। अभी तक कुल 20270 लोगों के सैंपल जुटाए गए हैं। जिसमें से 17787 लोगों की सैंपल रिपोर्ट नेगेटिव आई है जबकि चल 2196 मरीजों के सैंपल रिपोर्ट आना अभी बाकी है।

अभी तक विभिन्न जिलों में कुल पॉजिटिव मरीजों में से अंबाला में 13, भिवानी में 3, चरखी दादरी में 1, फरीदाबाद में 43, फतेहाबाद में 1, गुरुग्राम में 51, हिसार में 2, जींद में 2, करनाल में 6, कैथल में 2, नूंह में 57, पलवल में 34, पानीपत में 8, पंचकूला में 18, रोहतक में 4, सिरसा में 4, सोनीपत में 19, यमुनानगर में 3 और झज्जर में 1 मरीज सामने आ चुके हैं। गुरुग्राम के एक निजी अस्पताल में 14 इटालियन मरीजों को भी रखा गया था।
विज्ञापन


दूसरी ओर, अंबाला में 10 , भिवानी में 2, चरखी दादरी में 1, फरीदाबाद में 29, फतेहाबाद में 1, गुरुग्राम में 35, हिसार में 2, जींद में 2, करनाल में 5, कैथल में 2, कुरुक्षेत्र 2, नूंह में 38, पलवल में 29, पानीपत में 5, पंचकूला में 3, रोहतक में 0, सिरसा में 4, सोनीपत में 4, यमुनानगर में 3 मरीजों समेत सभी 14 इटालियन संक्रमित मरीज भी ठीक हो चुके हैं।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें