फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी से मारपीट कर वीडियो क्लिप बनाता था

Sat, 28 Sep 2013 12:48 AM IST
कुरुक्षेत्र
विज्ञापन
विज्ञापन
कुरुक्षेत्र में मारपीट करते समय पति द्वारा मोबाइल फोन में क्लिपिंग बनाकर उस पर दबाव बनाने और दहेज मांगने के आरोप में पुलिस ने एक महिला सहित तीन लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन


सेक्टर-3 निवासी पीड़ित लड़की मीनाक्षी पुत्री हरमेश कुमार ने थाना सदर पिपली में शिकायत दर्ज कराई थी कि उसकी शादी आजाद नगर निवासी सचिन के साथ 18 नवंबर 2011 को की हुई थी। शादी के बाद से ही उसके पति सचिन कुमार व उसके पिता राम लाल व माता पुष्पा देवी ने उससे दहेज की मांग की व धमकी दी।

दहेज की मांग करते समय उसका पति उसकी पिटाई करते हुए मोबाइल पर क्लिपिंग भी बनाता था, जिससे उस पर दबाव बना रहे। इसके अलावा मीनाक्षी ने यह भी बताया कि जब वह गर्भवती थी तो उसे घर से बाहर निकाल दिया गया। उन्होंने बताया कि बीती 17 अगस्त की रात को उसके पति ने मारपीट करने के बाद उसे घर से बाहर खड़ा कर दिया और घर के दरवाजे अंदर से बंद कर लिए थे, जिसके बाद उसने पुलिस को इसकी सूचना दी थी।
विज्ञापन


कई बार पुलिस में शिकायत करने के बाद बार-बार उसका पति थाने में माफी मांगकर उसे घर ले जाता था और घर ले जाने के बाद फिर से उसके साथ मारपीट करता और मोबाइल में क्लिपिंग बनाता। मामले में जांच के दौरान थाना सदर पिपली से उप निरीक्षक राज कुमार की पुलिस टीम ने आरोपी पति सचिन कुमार वासी आजाद नगर को गिरफ्तार कर लिया।
विज्ञापन


मीनाक्षी के पिता हरमेश कुमार ने बताया कि इतना कुछ होने के बावजूद वह अपनी बेटी का घर बसाना चाहते हैं, लेकिन ससुराल वाले उन्हें धमकियां दे रहे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें