फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mahendragarh-Narnaul News: दुकानदार अतिक्रमण हटाने आगे आए

Thu, 21 Aug 2025 11:59 PM IST
रोहतक ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महेंद्रगढ़/नारनौल
विज्ञापन
फोटो संख्या:-64 ढ़ाल बाजार महेंद्रगढ़ में दुकानदार खुद पक्का अतिक्रमण हटाते हुए---संवद - फोटो : भारतीय शास्त्रीय संगीत सिखाते हुए कलाकार।
विज्ञापन
महेंद्रगढ़। नपा के आह्वान पर दुकानदार और व्यापारियों ने परशुराम चौक से ढाल बाजार अतिक्रमण को स्वयं हटाना शुरू कर दिया है।
विज्ञापन

नगर पालिका ने बुधवार को मुनादी के माध्यम से दुकानदारों व व्यापारियों से अतिक्रमण हटाने के लिए तीन दिन का समय दिया है। कुछ दुकानदारों ने रात को ही चबूतरे को तोड़ना शुरू कर दिया। तीन दिन बाद अतिक्रमण को नहीं हटाया गया तो नपा द्वारा अतिक्रमण हटाया जाएगा।
इस मार्ग पर करीब 200 दुकानें बनी हुई है। नपा द्वारा अतिक्रमण हटाने के बाद यह सीमेंटेड मार्ग बनाया जाएगा। इसके साथ-साथ मार्ग भी काफी चौड़ा हो जाएगा। इस मार्ग पर अतिक्रमण होने के कारण यहां से एक बड़ा साधन निकल पाता है। बता दें कि नपा ने कॉलेज मार्ग से मसानी चौक तक पक्का अतिक्रमण हटाकर इस मार्ग को बनाया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

वहीं दूसरी ओर परशुराम चौक से सब्जी मंडी के गेट तक निर्माण कार्य चल रहा है। परशुराम चौक से ढ़ाल बाजार तक का पक्का अतिक्रमण शुक्रवार को नपा द्वारा हटाया जाएगा। दुकानदार खुद अपने दुकान के सामने अतिक्रमण हटाकर नपा का सहयोग कर रहे है। नपा द्वारा इस मार्ग पर पक्का अतिक्रमण हटाने को लेकर मुनादी भी की गई है। संवाद
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें