फोटो नंबर-09बैठक के दौरान उपस्थित कर्मचारी। स्रोत-संस्था
नारनौल। पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस में वीरवार को पीडब्ल्यूडी मैकेनिकल वर्कर्स यूनियन संबंधित सर्व कर्मचारी संघ की शाखा पीडब्ल्यूडी (बीएंडआर) की एक बैठक आयोजित की गई। बैठक ब्रांच प्रधान कपिल कुमार की अध्यक्षता में संपन्न हुई। बैठक का संचालन ब्रांच सचिव अनिल कुमार ने किया।
बैठक में जिला प्रधान एसकेएस कौशल यादव व जिला कैशियर नरेंद्र कुमार विशेष रूप से उपस्थित रहे। बैठक का मुख्य उद्देश्य आगामी 12 फरवरी को होने वाली राष्ट्रव्यापी हड़ताल को लेकर रणनीति तैयार करना रहा। इस दौरान कर्मचारियों की लंबित मांगों पर विस्तार से विचार-विमर्श किया गया व हड़ताल को सफल बनाने के लिए संगठनात्मक तैयारियों पर चर्चा की गई।
कपिल कुमार ने बताया कि दूसरी यूनियन से पांच कर्मचारियों ने सदस्यता छोड़कर पीडब्ल्यूडी मैकेनिकल वर्कर्स यूनियन में शामिल होने की घोषणा की।