फोटो नंबर- 30लंबित मांगों को लेकर विरोध प्रदर्शन करते कनिष्ठ अभियंता। संवाद
नारनौल। सिंघाना रोड स्थित सर्कल कार्यालय में डिप्लोमा इंजीनियर एसोसिएशन के सदस्यों ने विरोध प्रदर्शन किया और अधीक्षक अभियंता को ज्ञापन सौंपा। प्रधान सत्यपाल ने बताया कि जेई की ओर से 7 दिन के दौरान जले ट्रांसफार्मर जमा करने पर भी नोटिस दिया जा रहा है जबकि नियम के अनुसार 7 दिन बीत जाने के बाद नोटिस दिया जाता है।
उन्होंने बताया कि कनिष्ठ अभियंताओं के पहले से लंबित शार्टेज नोटिस दो किस्तों में माफ किया जाना था लेकिन एक 50 प्रतिशत तो माफ कर दिया गया, लेकिन 50 प्रतिशत को अब तक माफ नहीं किया गया है। इसके लिए अधीक्षक अभियंता को भी अवगत करवाया गया था लेकिन 10 माह बीत जाने के बाद भी समाधान नहीं किया गया है।
वहीं केबल व नट-बोल्ट सहित अन्य सामान समय पर उपलब्ध नहीं होने के कारण कनेक्शन समय पर नहीं हो पाते। जिस कारण जेई व एसडीओ पर जुर्माना लगाया जाता है। इसलिए समय पर केबल सहित अन्य सामान उपलब्ध करवाए जाए।
इस अवसर पर गजराज चौधरी, गजराज यादव, नरेंद्र कुमार, हिम्मत सिंह, सत्यवीर, वेदप्रकाश, दलीप सिंह, रोहित, अंकित, कैलाश, विजय कुमार, संजय कुमार और पवन कुमार सहित अनेक कनिष्ठ अभियंता उपस्थित रहे। संवाद