फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Mahendragarh-Narnaul News: किसानों को बताए जी-राम-जी योजना के लाभ

विज्ञापन
फोटो 11स्याना गांव में किसान चौपाल काे संबोधित करते सांसद चौधरी धर्मबीर सिंह।स्रोत प्रवक्ता - फोटो : फखरपुर में सड़क हादसे में क्षतिग्रस्त वाहन।
विज्ञापन
नारनौल। गांव स्याना में आयोजित किसान चौपाल में बड़ी संख्या में ग्रामीणों, किसानों एवं पार्टी कार्यकर्ताओं ने भाग लिया। किसानों को जी-राम-जी योजना के उद्देश्यों, लाभों और इसके माध्यम से होने वाले गांव के समग्र विकास की जानकारी से दी गई।
विज्ञापन



सांसद चौधरी धर्मबीर सिंह ने कहा कि जी-राम-जी योजना ग्रामीण भारत की आर्थिक रीढ़ को मजबूत करने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम है। इस योजना के अंतर्गत 125 दिन के रोजगार की गारंटी दी जाएगी जिससे ग्रामीण परिवारों को स्थायी आय का साधन मिलेगा।

डॉ. यतेंद्र राव ने कहा कि केंद्र और हरियाणा सरकार की नीतियां गांव, गरीब, किसान और मजदूर को ध्यान में रखकर बनाई जा रही हैं। जी-राम-जी योजना से न केवल रोजगार सृजन होगा बल्कि गांवों का समग्र विकास भी सुनिश्चित होगा।
विज्ञापन

भाजपा प्रदेश अध्यक्ष मोहन लाल बडोली के कुशल नेतृत्व में जी-राम-जी योजना को संगठन के माध्यम से जन-जन तक पहुंचाया जा रहा है, ताकि अधिक से अधिक लोग इसका लाभ उठा सकें। कार्यक्रम में गांव के सरपंच वीरपाल, मंडल अध्यक्ष वीरेंद्र, ग्रामवासी व अन्य व्यक्ति उपस्थित रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें