फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

युवक के खाते से 25 हजार रुपये निकाले,अज्ञात पर केस दर्ज

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

नारनौल। सिटी थाना एरिया में एक युवक के खाते से 25 हजार रुपये निकालने का मामला सामने आया है। शिकायत पर पुलिस ने सोमवार को अज्ञात पर धोखाधड़ी का केस दर्ज कर लिया है। पुलिस को शक है कि एटीएम कार्ड क्लोन कर धोखाधड़ी की वारदात को अंजाम दिया गया होगा।
मोहल्ला मिश्रवाड़ा वासी प्रकाश जिला कोर्ट में कार्यरत है। पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसका आंध्रा बैंक में खाता है। पिछले साल 20 दिसंबर को मोबाइल पर 25000 रुपये निकालने का मैसेज आया। पीड़ित का कहना है कि एटीएम कार्ड उसके पास है फिर भी खाते से पैसे निकल गए।
विज्ञापन
विज्ञापन

जांच अधिकारी एचसी राकेश ने बताया कि पैसे दिल्ली के रोहिणी एरिया स्थित एटीएम से निकाले गए हैं। बैंक से खाते की स्टेटमेंट मांगा गया है। जांच के बाद सोमवार को अज्ञात पर धोखाधड़ी समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कर लिया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें