संवाद न्यूज एजेंसी
लाडवा। सीएम सिटी लाडवा विधानसभा क्षेत्र के 19 गांवों में 11.50 करोड़ रुपये से पीने के पानी और निकासी के विकास कार्यों पर काम चल रहा है।
पूरे विधानसभा क्षेत्र में 2024 से अब तक इस क्षेत्र में लगभग 110 करोड़ रुपये के विकास कार्य हुए हैं, कुछ पूरे हो गए हैं और कुछ प्रक्रियाधीन है। सरकार ने योजनाबद्ध तरीके से न केवल लाडवा, बल्कि हर विधानसभा क्षेत्र में समान रूप से विकास कार्य करवाए हैं। यह जानकारी मुख्यमंत्री के ओएसडी महेंद्र सिंह ने दी। वे शुक्रवार को पीडब्ल्यूडी विश्रामगृह में आयोजित खुले दरबार में लाडवा विधानसभा के लोगों की समस्याएं सुन रहे थे। पीडब्ल्यूडी रेस्ट हाउस पहुंचने पर नगर पालिका चेयरमैन साक्षी खुराना व मंडल अध्यक्ष शिव गुप्ता ने स्वागत किया। उन्होंने अधिकारियों को लोगों की समस्याओं के समाधान के निर्देश दिए।
उन्होंने कहा कि अब लाडवा विधानसभा क्षेत्र के लोगों को अपनी समस्याएं सुनाने के लिए चंडीगढ़ जाने की आवश्यकता नहीं है, क्योंकि मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी के आदेश पर लाडवा विधानसभा क्षेत्र के लोगों के लिए लाडवा में खुला दरबार आयोजित किया जा रहा है। मुख्यमंत्री के ओएसडी महेंद्र सिंह ने बताया कि हलका के लोगों ने अपनी समस्याओं को उनके सामने रखा है। इस शिकायतों पर मुख्यमंत्री कार्यालय से नंबर लगाकर संबंधित अधिकारी को समाधान के लिए भेजा जाएगा।