लाडवा। शहर की धार्मिक मंचीय संस्था श्री राम हनुमान रामलीला समिति के सदस्यों ने अयोध्या में रामलला के दर्शन किए और लोगों की सुख समृद्धि के लिए आशीर्वाद मांगा। समिति के प्रधान राजेश वर्मा ने बताया कि समिति के पांच सदस्यों ने अयोध्या में सरयू नदी में स्नान कर हनुमानगढ़ी में हनुमान जी से आज्ञा लेकर भगवान राम की प्रतिमा के साक्षात दर्शन किए।
इसके अलावा उन्होंने नागेश्वर महादेव मंदिर, कनक महल, राजा दशरथ महल सहित अनेक स्थलों का भ्रमण किया। समिति के मंच सचिव व राम का पात्र निभाने वाले अमित सिंघल ने बताया कि भगवान राम की जन्मभूमि दर्शन करने से और उनसे संबंधित विभिन्न स्थानों पर भ्रमण करने से न केवल हमें हर प्रकार की मर्यादा पर चलने की प्रेरणा मिलती है।
बल्कि उनके जीवन से जुड़ी हुई घटनाओं का वास्तविक एहसास भी होता है और प्रभु राम चरित्र लीला मंचन के समय भावनाओं में विकास होता है, जिससे मंचन केवल मंचन न रहकर एक वास्तविकता का एहसास कराता है। इस मौके पर राजेश वर्मा, अमित सिंघल, नरेश गर्ग, विशाल कांबोज, शैंकी कांबोज सहित अन्य सदस्य भी साथ में मौजूद रहे।