फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Haryana: कुरुक्षेत्र में पेड़ से कार टकराई, ओटी टेक्नीशियन की मौत, रस्म क्रिया से लौट रहे थे

Mon, 04 Nov 2024 07:39 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, कुरुक्षेत्र (हरियाणा)

सार

हादसे में टेक्नीशियन की चाची, भाभी व दो चचेरे भाई बुरी तरह से जख्मी हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 
विज्ञापन
Accident Demo - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कुरुक्षेत्र में नानी की रस्म क्रिया से लौट रहे कुरुक्षेत्र के निजी अस्पताल के ओटी (ऑपरेशन थियेटर) टेक्नीशियन की कार भौर सैयदां गांव के निकट पेड़ से टकरा गई। इस भीषण हादसे में टेक्नीशियन सुनील कुमार (30) निवासी रावगढ़ की मौके पर ही मौत हो गई। इस हादसे में उसकी चाची, भाभी और दो चचेरे भाई भी बुरी तरह से जख्मी हो गए। 

विज्ञापन


परिजनों के मुताबिक सोमवार को कलायत जिला कैथल में सुनील कुमार की चाची ऊषा रानी की मां की रस्म क्रिया थी। नानी की रस्म क्रिया में शामिल होने के लिए सुनील कुमार अपनी चाची ऊषा रानी (45), भाभी रीमा (30) दो चचेरे भाई मनोज कुमार व अनिल कुमार के साथ अपनी कार में कलायत गया था।
विज्ञापन

परिवार रस्म क्रिया के बाद पिहोवा-कुरुक्षेत्र के रास्ते अपने गांव की तरफ आ रहा था। भौर सैयदां गांव के निकट पहुंचे तो अचानक उनकी कार बेकाबू हो गई और सड़क से नीचे खदान में एक पेड़ से टकरा गई। कार चालक साइड से पेड़ के साथ टकराई, जिसमें कार चला रहे सुनील कुमार की मौत हो गई।

उधर, हादसे के बाद चीख-पुकार मच गई। शोर सुनकर आसपास के लोग एकत्रित हो गए तथा मामले की सूचना एंबुलेंस व पुलिस को दी। लोगों से एक-एक करके कार में फंसे घायलों को बाहर निकाला और एंबुलेंस के जरिए एलएनजेपी अस्पताल पहुंचाया। चालक साइड से क्षतिग्रस्त कार से सुनील के शव को निकालने में काफी मशक्कत करनी पड़ी।

मामले की सूचना पाकर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची तथा शव को कब्जे में लेकर एलएनजेपी अस्पताल के शवगृह में भेज दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है और मंगलवार को शव का पोस्टमार्टम होगा।

तीन साल पहले हुई थी शादी 
रावगढ़ गांव के वार्ड-सात के मौजूदा पंच सुनील कुमार की शादी करीब तीन साल पहले हुई थी। इस शादी से उनके पास एक डेढ़ साल का बेटा नक्ष है। सुनील की शादी उसकी भाभी रीमा की बहन के साथ ही हुई थी। हादसे की सूचना मिलते ही सुनील के अन्य परिजन एलएनजेपी अस्पताल पहुंच गए। पूरे परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है। 
विज्ञापन


सुबह हुई थी सुनील से बातचीत
सहकर्मी विकास ने बताया कि सुनील अस्पताल से एक दिन की छुट्टी लेकर गया था। सुबह उसकी सुनील के साथ एक मरीज के इलाज को लेकर बातचीत हुई थी। तब सुनील से उससे दोपहर तक वापस आने की बात कही थी। कलायत से चलने से पहले भी उसकी सुनील के साथ बातचीत हुई थी, मगर दोपहर करीब दो बजे उसे सुनील की मौत की सूचना मिली। अस्पताल के स्टाफ ने सुनील के परिजनों से मुलाकात कर दुख व्यक्त किया।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें