फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी की मौत के मामले में आरोपी पति गिरफ्तार

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

पिहोवा। गांव थाने पोल्ट्री फार्म पर संदिग्ध परिस्थितियों में हुई 45 वर्षीय महिला की मौत के मामले में पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। इसमें सामने आया कि शांति देवी की मौत सिर में चोट लगने की वजह से हुई है। पुलिस ने पोस्टमार्टम के बाद शव परिजनों के हवाले कर दिया। वहीं इस मामले में पुलिस ने महिला के पति प्रदीप को गिरफ्तार कर लिया है।
करीब चार माह पहले प्रदीप कुमार (24) उर्फ राजू वासी अंगना पारा तहसील कैसरगंज जिला बहराइच (उत्तर प्रदेश) अपनी पत्नी शांति देवी के साथ प्रेम चंद वासी गांव थाना गुजरान के पोल्ट्री फार्म पर नौकरी करने आया था। वीरवार देर रात पति-पत्नी का शराब पीने के दौरान झगड़ा हो गया था। इस झगड़े में प्रदीप ने शांति को धक्का दे दिया था, जिससे उसका सिर व मुंह दीवार में लगी कीलों से टकरा गया था। इसके बाद शांति कमरे में चारपाई पर हो गई थी। सुबह शांति देवी चारपाई मृत मिली थी। पुलिस ने पोल्ट्री फार्म संचालक की शिकायत पर प्रदीप कुमार को नामजद किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

शनिवार को पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया, जिसमें सामने आया कि महिला से डंडे के साथ मारपीट की गई थी। महिला की मौत सिर में चोट लगने की वजह से हुई। मामले को लेकर जांच अधिकारी जसवंत सिंह ने बताया कि पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराकर परिजनों के हवाले कर दिया है। महिला की मौत सिर में चोट लगने से हुई है। पुलिस ने आरोपी प्रदीप को गिरफ्तार कर लिया है। मामले में हत्या की धारा जोड़ने के लिए उच्चाधिकारियों से राय ली जा रही है। उसके बाद आगामी कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें