फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Karnal News: कार अनियंत्रित होकर डिवाइडर पर चढ़ी, दो युवक चोटिल

विज्ञापन
हादसे में क्षतिग्रस्त कार
विज्ञापन
माई सिटी रिपोर्टर
विज्ञापन


करनाल। पुराने बस स्टैंड के पीछे वीरवार शाम एक तेज रफ्तार स्कॉर्पियो कार ने स्कूटी सवार युवकों को टक्कर मार दी। इसमें दो युवक चोटिल हो गए। घटना के बाद कार चालक मौके से भाग गया।

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार स्कॉर्पियो काफी तेज गति में थी और अचानक गाड़ी अनियंत्रित हो गई और सड़क के बीच बने डिवाइडर पर चढ़ गई। प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, कार पूरी तरह से अनियंत्रित हो चुकी थी और चालक लापरवाही से वाहन चला रहा था। एक स्कूटी सवार दो युवकों को सीधी टक्कर मारी गई, जिससे वह सड़क पर गिर गए। गनीमत रही कि किसी को गंभीर चोट नहीं आई, लेकिन हादसे में स्कूटी क्षतिग्रस्त हो गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


हादसे के तुरंत बाद चालक कार छोड़कर भाग गया। सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और क्षतिग्रस्त वाहनों को सड़क से हटवा यातायात बहाल कराया। एसएचओ राम लाल ने बताया कि गाड़ी नंबर से गाड़ी के मालिक का पता लगाया जा रहा है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें