फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सेना की कार्रवाई पर जताई खुशी

Sat, 01 Oct 2016 12:05 AM IST
ब्यूरो/करनाल,अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
शहर की जामा मस्जिद में जुम्मे की नमाज के बाद मुस्लिम समाज के लोगों ने भारतीय सेना की ओर से पाक अधिकृत कश्मीर में घुसकर आतंकी शिविरों पर की गई कार्रवाई पर खुशी जाहिर की है। समाज के लोगों ने कहा कि मानवता के दुश्मन आतंकियों के खिलाफ इस प्रकार की कार्रवाई लगातार होनी चाहिए।
विज्ञापन


जामा मस्जिद के शाही इमाम महोम्मद अफजल ने कहा कि आतंक की सोच रखने वाले लोगों से मुस्लिम धर्म का कोई वास्ता नहीं है। समाजसेवी अनिल गुप्ता ने मुस्लिम समाज के लोगों के साथ विचार सांझा करते हुए कहा कि भारत के एक सर्वधर्म प्रेमी देश है। उन्होंने कहा कि इसमें एक मुस्लिम को राष्ट्रपति तक बनाया गया है और भविष्य में किसी मुस्लिम को प्रधानमंत्री बनाया जाएगा, इसमें कोई शंका नहीं है।

उन्होंने कहा कि एक सच्चा मुस्लिम अल्लाह का आदमी होता है और वह इस दुनिया में पैदा हुए हर व्यक्ति से प्रेम करता है। इस मौके पर सभी लोगों ने मिलकर जयहिंद के नारे भी लगाए। इस मौके पर कामिल, महमूद, लक्की अली, डॉ. सरवर, बिलाल व मोनिसर आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें