- इराक में नौकरी करता है पति
संवाद न्यूज एजेंसी
कुंजपुरा। रिंडल गांव में एक महिला ने जहरीला पदार्थ निगल लिया। तत्काल उसे अस्पताल ले जाया गया, लेकिन चिकित्सक ने उसे करनाल रेफर कर दिया। करनाल ले जाते समय उसने रास्ते में दम तोड़ दिया।
रिंडल गांव निवासी बलविंद्र पिछले कुछ समय से इराक के वार जोन में किसी प्राइवेट कंपनी में नौकरी करता है। वह कुछ दिन पूर्व एक माह के लिए गांव आया था जो छुट्टी बिताने के बाद पांच मार्च को वापस इराक चला गया था। शनिवार सुबह 11 बजे उसकी पत्नी चरणजीत कौर की अचानक तबीयत बिगडी। 33 वर्षीय चरणजीत की 13 वर्षीय बेटी व नौ वर्षीय बेटा था। महिला के परिजनों का कहना है कि वह पिछले सप्ताह से बीमार चल रही थी। धोखे से उसने कोई गलत दवा ले ली, जिससे उसकी मौत हो गई। जबकि गांव में चर्चा है कि किसी तनाव के चलते महिला ने जहरीला पदार्थ खाया है। पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवा उसके परिजनों को सौंप दिया।
घटना की सूचना पर पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव कब्जे में लेकर और पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया है। अभी तक मायके पक्ष ने कोई शिकायत नहीं दी है। मायका पक्ष की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर जांच की जाएगी।
- दर्शन सिंह, थाना प्रभारी, कुंजपुरा