प्रेम नगर में बिजली कर्मियों द्वारा मीटर बदलने के नाम पर घर में घुसकर महिला से छेड़छाड़ करने का मामला सामने आया है। महिला ने इसकी शिकायत निगम अधिकारियों व पुलिस को दी है। वहंीं बिजली कर्मी महिला द्वारा झूठा आरोप लगाकर बिजली की चोरी पकड़ने जाने से बचने का प्रयास बता रहे हैं।
प्रेमनगर वासी एक महिला ने बताया कि शनिवर को दोपहर के समय घर में अकेली थी, तबी कुछ युवक उनके घर आए तथा दरवाजा खटखटाने लगे। जब उसने उन युवकों से आने का कारण पूछा तो खुद को बिजली निगम ने बताकर मीटर बदलने की बात कहने लगे। अभी गेट खोला भी नहीं था कि युवक दीवार फांदकर उनके घर में प्रवेश कर गए। उनके पास कोई मीटर या बिजली के उपकरण भी नहीं थे। महिला का आरोप है कि खुद को बिजली कर्मी बताने वाले तीनों युवकों ने उसके साथ छेड़छाड़ की और उसके गले से सोने की चेन भी छीन ली। उसके शोर मचाने पर भीड़ को इकट्ठा होते देख तीनों वहां से फरार हो गए। इस दौरान आसपास के लोगों ने मोबाइल में वीडियो बना ली। इसमें क्षेत्र के जेई सुरेंद्र कुमार व अनिल कुमार तथा सचिन की पहचान हुई है। महिला ने आरोपियों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की मांग की है।
बिजली निगम ने एसई जेके कांबोज ने बताया कि अभी तक उनके पास इस तरह की कोई शिकायत नहीं आई है, यदि कोई इस प्रकार की शिकायत मिलेगी तो जांच के बाद संबंधित कर्मियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।