संवाद न्यूज एजेंसी
कैथल। महाराष्ट्र के विधानसभा चुनाव परिणामों में भाजपा की प्रचंड जीत पर कैथल में भी जश्न का माहौल रहा। जिला कार्यालय कपिल कमल में भाजपा कार्यकर्ताओं ने पार्टी की जीत की खुशी मनाई। इस मौके पर भाजपा के पूर्व जिलाध्यक्ष अशोक गुर्जर व जिलाध्यक्ष मुनीष कठवाड़ की अध्यक्षता में लड्डे बांटे और ढोल की थाम पर कार्यकर्ता थिरके।
शनिवार सुबह से ही कार्यकर्ता भाजपा कार्यालय में पहुंचना शुरू हो गए थे। जैसे-जैसे नतीजे आते गए वैसे ही कार्यकर्ताओं में जोश भरता गया। कार्यकर्ता एक दूसरे का मुंह मीठा करवाने लगे। जिलाध्यक्ष मुनीष कठवाड़ ने कहा कि विपक्ष को समझ जाना चाहिए कि ये नया इंडिया है। अब जनता को कोई भी बहका नही सकता। ये जीत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों की जीत है। भाजपा सरकार लगातार सभी प्रदेशों में जीत कर आ रही है। यह महायुति की जीत है, यह एकता की जीत है।
इस मौके पर हैफेड चेयरमैन कैलाश भगत, महामंत्री सुरेश संधू, जिला मीडिया प्रभारी राज रमन दीक्षित, रवि भूषण गर्ग, सुमित गर्ग, बलविंद्र जांगड़ा, आदित्य भारद्वाज, हिमांशु गोयल, प्रदीप भट्ट, डॉक्टर जितेंद्र ठुकराल, अरुण वर्मा मौजूद रहे।
सीवन में भी जताई खुशी
सीवन। भाजपा आईटी सैल के जिलाध्यक्ष बलविंद्र जांगड़ा ने सीवन में पत्रकार वार्ता की। कहा कि महाराष्ट्र में महायुति की जीत के बाद भाजपा कार्यकर्ताओं में खुशी की लहर है। उत्तर प्रदेश के उप-चुनाव में भी भाजपा का डंका बजा और एक बड़ी जीत दर्ज की है। सीवन में भी पदाधिकारियों व सदस्यों ने मुंह मीठा करवाकर बधाई दी। संवाद