सर्व समाज की धर्मशाला में रसोई घर का उद्घाटन करते सरपंच विजय पाल राणा। विज्ञप्ति
पूंडरी। गांव टयोंठा स्थित ब्राह्मण, पंजाबी सिख, धीमान व प्रजापत चौपाल में रविवार को नवनिर्मित रसोई घर का ग्राम सरपंच विजयपाल राणा ने उद्घाटन किया। धर्मशाला कमेटी के सदस्यों ने चौपाल के विकास से संबंधित मांगों का ज्ञापन सरपंच को सौंपा।
ज्ञापन में चौपाल के लिए कुर्सियां, दरी, गद्दे उपलब्ध करवाने और चौपाल परिसर के चौक में ब्लॉक लगवाने की मांग की गई। सरपंच विजयपाल राणा ने मौके पर ही इन मांगों को स्वीकार करते हुए शीघ्र पूरा करवाने का आश्वासन दिया। इसके अलावा करनाल-कैथल रोड के ऊंचा होने के कारण चौपाल का स्तर नीचे रह जाने से उत्पन्न समस्या के समाधान के लिए चौपाल के पुनर्निर्माण में भी विशेष सहयोग देने का वादा किया। सरपंच विजयपाल राणा ने कहा कि पिछले तीन वर्षों में गांव में करोड़ों रुपयों के विकास कार्य पूरे किए जा चुके हैं जबकि अनेक अन्य कार्य प्रगति पर हैं।
कार्यक्रम में प्रताप राणा, मास्टर रोशन लाल, ऋषिपाल राणा, दिलीप चंद शर्मा, पूर्व सरपंच जोगा सिंह, कुलदीप धीमान और साहब सिंह आदि मौजूद रहे। मंच संचालन चौपाल कमेटी के प्रधान कुलदीप धीमान ने किया।
सर्व समाज की धर्मशाला में रसोई घर का उद्घाटन करते सरपंच विजय पाल राणा। विज्ञप्ति