पूंडरी। फुटबाल कोच ने जिला खेल अधिकारी व एक बॉक्सिंग नर्सरी कोच पर परेशान करने और धमकी देने के आरोप लगाए हैं। कोच ने दोनों के खिलाफ ने पूंडरी चौकी पुलिस को लिखित शिकायत दी है।
चौकी प्रभारी राजेश कुमार ने बताया कि यह शिकायत खेल विभाग में ड्यूटी लगाने को लेकर है। इस शिकायत को खेल विभाग के पास ही भेजा जाएगा। जिस स्टेडियम में कोच की ड्यूटी है वहां पुलिस की गश्त करवाई जा रही है और अब गश्त को बढ़ा भी दिया जाएगा। शिकायत देने वाली कोच गीता ने बताया कि वह करीब दो महीने से फतेहपुर स्थित राजीव गांधी खेल स्टेडियम में कार्यरत हैं। आरोप है कि 16 मई को स्टेडियम में दो युवक आए और उनकी वीडियो बनाने लगे। वे युवक बाक्सिंग नर्सरी कोच रमन के जानकार थे। इस बारे में डीएसओ को बताया तो उसकी कोई सहायता नहीं की गई।
उल्टा तबादला करवाने की धमकी दी। आरोप है कि डीएसओ कोच रमन का पक्ष ले रहे हंै। शिकायत में लिखा है कि इस मामले की जांच की जाए। उनके साथ भविष्य में भी कोई घटना भी हो सकती है। बता दें कि यह स्टेडियम आबादी से दूर बना हुआ है। यहां कई बार नशेड़ी युवक भी आ जाते हैं।