कैथल। पंजाब के पठानकोट और हिमाचल के जोगिंद्र नगर जाने वाले यात्रियों के लिए राहत भरा समाचार है। अब कैथल डिपो ने पठानकोट के लिए सीधी बस सेवा शुरू कर दी है। इससे बस यात्री पठानकोट तो जा रही सकेंगे। इसके साथ ही अमृतसर व लुधियाना के लिए कैथल से बसों की संख्या बढ़ेगी।
गौरतलब है कि इस समय केवल पंजाब रोडवेज की बस बटाला तक जा रही है। यह बस सेवा तीन दिन पहले ही शुरू की गई है।
इन जगहों पर होगा बस का ठहराव
पठानकोट जाने वाली यह बस वाया कुरुक्षेत्र व अंबाला कैंट होकर जाएगी। यह बस कुरुक्षेत्र, पिपली, शाहबाद, अंबाला कैंट, राजपुरा, लुधियाना बाईपास, जालंधर और मुकेरियां से होकर जाएगी।
यह है समय सारिणी-
कैथल से रवानगी
सुबह नौ बजकर 50 मिनट
कुरुक्षेत्र से
सुबह 11 बजे
अंबाला कैंट से
दोपहर 12 बजकर 15 मिनट
पठानकोट
शाम करीब पांच बजे
पठानकोट से रवानगी
सुबह पांच बजकर 58 मिनट
जांलधर से कैथल
सुबह आठ बजकर 30 मिनट
कैथल
दोपहर करीब दो बजे
रोडवेज के बस अड्डा प्रभारी रोहताश जांगड़ा ने बताया कि यात्रियों की मां के बाद डिपो ने पठानकोट के लिए सीधी नई बस सेवा की शुरूआत की है। इस बस के शुरू होने के बाद अब यात्री पठानकोट से आगे हिमाचल के जोगिंद्र नगर में भी जा सकेंगे।