12जेएनडी06-पुलिस गिरफ्त में अवैध पिस्तौल के साथ पकड़ा गया आरोपी। स्रोत पुलिस
जींद। सीआईए स्टाफ की टीम ने एक युवक को 32 बोर के अवैध पिस्तौल के साथ ढाणी रामगढ़ निवासी वीरेंद्र उर्फ बिंद्र को गिरफ्तार किया है। सिविल लाइन थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
सीआईए स्टाफ इंचार्ज मनीष कुमार ने बताया कि 11 अक्तूबर देर शाम उनकी टीम बस अड्डा हैबतपुर पर मौजूद थी। इस दौरान सूचना मिली कि ढाणी रामगढ़ निवासी वीरेंद्र उर्फ बिंद्र अवैध पिस्तौल के साथ हैबतपुर बाईपास पुल के नीचे किसी वाहन की इंतजार में खड़ा है।
सूचना की गंभीरता को देखते हुए पुलिस मौके पर पहुंची। जब टीम ने बताए स्थान पर दबिश दी तो पुल के नीचे बताए गए वहां एक युवक खड़ा मिला। शक के आधार पर पुलिस तलाशी ली तो जेब से 32 बोर का अवैध पिस्तौल बरामद हुआ। उसको खोलकर चेक किया तो एक कारतूस लोड मिला। जब उससे पिस्तौल का लाइसेंस मांगा गया तो वह कोई दस्तावेज पेश नहीं कर सका।