फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jind News: पीआरटीसी बसों की हड़ताल से यात्री परेशान

विज्ञापन
विज्ञापन
जींद। पंजाब में मांगों को लेकर चल रही पीआरटीसी बसों की हड़ताल के चलते यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। पंजाब में तीन दिन से बसों का संचालन बाधित है। इस कारण जींद से पंजाब जाने वाले यात्रियों को परेशानी झेलनी पड़ रही है।
विज्ञापन

शहर से पंजाब की तरफ प्रतिदिन बसों में हजारों की संख्या में यात्री सवार होते हैं। जींद से लुधियाना के लिए चार और पटियाला के लिए छह रोडवेज बस जाती हैं।
पीआरटीसी की पहली बस सुबह साढ़े छह बजे लुधियाना के लिए रवाना होती है। फिर 7 और साढ़े सात बजे भी पीआरटीसी की बस जींद से लुधियाना के लिए जाती है। इसके अलावा सुबह सवा नौ बजकर 45 मिनट पर संगरुर के लिए जींद से बस जाती है। फिर 10:14 बजे लुधियाना, 11:30 बजे लुधियाना, 11: 40 बजे पटियाला, 12:50 बजे पटियाला, 3: 50 बजे संगरुर व चार बजकर संगरुर के लिए बस जाती है।
लुधियाना के लिए सुबह 8 : 20 बजे, 9: 20 बजे, दोपहर 12: 35 बेज और दोपहर 2:10 बजे लुधियाना के लिए रोडवेज बस जाती है। जींद से सुबह साढ़े पांच बजे पटियाला के लिए पहली बस निकलती है।
विज्ञापन

इसके अलावा 6: 20 बजे, सुबह आठ बजे, साढ़े नौ बजे, 11: 20 बजे और दोपहर बाद सवा चार बजे पटियाला के लिए रोडवेज बस जाती हैं लेकिन पीआरटीसी की बसों का संचालन बाधित होने से यात्रियों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा है।

पीआरटीसी की हड़ताल के कारण पंजाब डिपो की जो बस आवागमन करती थीं उनका संचालन बाधित है। जींद डिपो की कुछ रोडवेज बस लुधियाना व पटियाला जाती हैं। यात्री उन बसों में पंजाब की ओर जाने के लिए सफर कर रहे हैं। रोडवेज का प्रयास है कि यात्रियों को बेहतर परिवहन सुविधा दी जा सके। -सुनील पूनिया, डीआइ बस स्टैंड जींद।
विज्ञापन





विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें