17सीटीके01..मुख्यमंत्री शपथ समारोह में जाने से पहले सेक्टर-6 स्थित तंबू में जाकर पुलिस ने नवीन
रोहतक। प्रदेश की नई सरकार के शपथ ग्रहण समारोह के चलते वीरवार को पुलिस ने नवीन जयहिंद को नजरबंद कर दिया। सुरक्षा कारणों के चलते पुलिस ने सेक्टर छह स्थित तंबू में डेरा डाल दिया। जयहिंद ने सीएम को शपथ लेने से पहले 25 हजार बेरोजगारों को रोजगार नहीं देने पर समारोह में पहुंचने की चेतावनी दी थी।
जयहिंद सेना के सुप्रीमो नवीन जयहिंद ने कहा कि एक तरफ तो समारोह का न्योता मिला है। दूसरी तरफ पुलिस भेजकर नजरबंद किया गया है। ऐसा पहली बार हुआ है कि विपक्ष के बजाय एक तंबू में रहने वाले से तीन बार की सरकार डरी हुई नजर आ रही है।
उन्होंने कहा कि शपथ ग्रहण समारोह में प्रधानमंत्री आ रहे हैं। उन्होंने खुद मंच से 25 हजार युवाओं की जॉइनिंग की बात कहीं थी। इसी को लेकर प्रधानमंत्री व मुख्यमंत्री को वादा याद दिलाने के लिए जाना था। युवा अपनी नियुक्ति की आस लगाए बैठे हैं। सरकार 25000 भर्तियां करती है तो हम सरकार को 100 दिनों का समय देंगे। ऐसा नहीं करने पर संघर्ष किया जाएगा।
17सीटीके01..मुख्यमंत्री शपथ समारोह में जाने से पहले सेक्टर-6 स्थित तंबू में जाकर पुलिस ने नवीन