ब्रिज भूषण शरण सिंह पर कांग्रेस विधायक विनेश फोगाट ने बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा कि ब्रिज भूषण शरण सिंह ब्रिज भूषण शरण सिंह के बारे में कांग्रेस विधायक विनेश फोगाट कहती हैं, वह इतने वर्षों से बीजेपी के सांसद रहे हैं। उन्होंने बहुत दौलत जमा की है, आप और मैं आम लोग हैं। हमें इतना पैसा नहीं मिलता और न ही ED या CBI हमारे दरवाजे पर आती है। ऐसा इसलिए है क्योंकि वह बीजेपी नेता हैं और उन्हें केंद्र सरकार और यूपी में राज्य सरकार का समर्थन हासिल है। उन्हें बहुत ज्यादा समर्थन मिला हुआ है। फिर भी, बिना हथियारों के भी हम उनका डटकर सामना कर रहे हैं और पूरी ताकत से उन्हें चुनौती दे रहे हैं, उन लड़कियों पर किए गए अत्याचारों के लिए उन्हें देर-सबेर सजा जरूर मिलेगी।
विनेश फोगाट ने आगे कहा कि, क्या आपको सच में लगता है कि जिन खिलाड़ियों ने कुश्ती के लिए 20 साल दिए हैं, वे छोटी-मोटी बातों के लिए सड़कों पर बैठेंगे? हम उनकी तरह ठग या गुंडे नहीं हैं जिन्हें राजनीति में आने के लिए ऐसे हथकंडे अपनाने पड़ें। हमारी साख ही हमारी पहचान है। उन्होंने कहा कि उन्हें ज्यादा अहमियत न दें।
मुझे ऐसे घटिया आदमी के बारे में ज़्यादा बात करना पसंद नहीं है। उन्हें जो मंत्र जपने हैं, जपने दें और उनकी पार्टी को जैसे भी उनका समर्थन करना है, करने दें। आज हमारे डटे रहने का मकसद पूरे देश को यह दिखाना है कि इस पार्टी में किस तरह के लोग शामिल हैं और ऐसे लोगों को बचाने के लिए सत्ता और अधिकार का कैसे इस्तेमाल किया जाता है।