जींद। जजपा जिला कार्यालय में चौधरी ओमप्रकाश चौटाला की पुण्यतिथि पर जिला प्रधान जोरा सिंह डूमरखां व जिला प्रभारी सत्यनारायण हाट की अध्यक्षता में रक्तदान शिविर लगाया गया। इसमें मुख्यातिथि के तौर पर पहुंचे पूर्व उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने स्वयं भी रक्तदान किया।
उन्होंने रक्तदाताओं को बैज लगाकर सम्मानित किया तथा हेलमेट भेंट कर सड़क सुरक्षा का संदेश दिया। दुष्यंत चौटाला ने कहा कि जजपा जिला कार्यालय में जल्द ही चौधरी ओमप्रकाश चौटाला का स्टेच्यू स्थापित किया जाएगा। इससे कार्यकर्ताओं को उनके विचारों व संघर्ष से प्रेरणा मिलती रहेगी।
उन्होंने जुलाना में आयोजित रैली को सफल बनाने के लिए सभी कार्यकर्ताओं का आभार व्यक्त किया। पूर्व उपमुख्यमंत्री ने भाजपा और कांग्रेस पर कटाक्ष करते हुए कहा कि इन दोनों दलों की नीतियों से जनता त्रस्त है और प्रदेश में एक मजबूत विकल्प के रूप में जजपा को आगे बढ़ाना कार्यकर्ताओं की जिम्मेदारी है।
इस अवसर पर प्रदेश अध्यक्ष बृज शर्मा, पूर्व विधायक अमरजीत ढांडा, कृष्ण राठी, राममेहर ठाकुर, धर्मपाल तंवर, पूर्व विधायक रमेश खटक, दीपक देशवाल, महिला जिला प्रधान अनीता ढुल, हलका प्रधान सुनील कडेंला आदि मौजूद रहे।
सदन की कार्रवाई का बनाया मजाक : दुष्यंत
पूर्व डिप्टी सीएम दुष्यंत चौटाला ने कहा कि विपक्ष और सत्ता पक्ष मिलकर सदन की कार्यवाही का मजाक बना रहे हैं और जनहित से जुड़े मुद्दे गायब है। विधानसभा में बीजेपी सरकार के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव लाकर कांग्रेस को मुंह की खानी पड़ी है और यह दर्शाता है कि सरकार के साथ मिलकर विपक्ष काम कर रहा है। आज न तो सत्ता पक्ष को और न ही विपक्ष को जनता से जुड़े महत्वपूर्ण मुद्दों की कोई चिंता है। विपक्ष और सत्ता पक्ष का गठजोड़ सदन की कार्यवाही का मजाक बना रहा है।