-फोटो 53 : पदक विजेता खिलाड़ी यश के साथ महाविद्यालय स्टाफ। स्रोत कॉलेज
बहादुरगढ़। शहर के राजकीय महाविद्यालय के प्रथम वर्ष के छात्र यश ने हरियाणा स्टेट ओलंपिक में भाग लेते हुए बॉक्सिंग में 85 किलो भार वर्ग में स्वर्ण पदक प्राप्त किया। यह प्रतियोगिता राष्ट्रीय बॉक्सिंग एकेडमी रोहतक में 5 से 7 नवंबर तक आयोजित हुई। यश बहादुरगढ़ के गांव जगरदपुर का रहने वाला है।
महाविद्यालय में प्रथम वर्ष का छात्र है। यश ने इसके अलावा इसी वर्ष 1 से 7 अक्तूबर तक चेन्नई में हुआ बीएफआई कप 2025 में भी तीसरा स्थान हासिल किया था। महाविद्यालय में पहुंचने पर यश का स्वागत किया गया।
इसके काउंसिल मेंबर्स और प्राचार्य दलबीर सिंह और उप प्राचार्य सुमन हुड्डा ने शारीरिक शिक्षा इंचार्ज डॉ. अमित छिकारा को बधाई दी। साथ ही यश के उज्ज्वल भविष्य की कामना की। इस मौके पर महाविद्यालय के राजीव आसीवाल और डॉ. राजीव दहिया भी मौजूद रहे।