फोटो-51: बहादुरगढ़ के महावीर पार्क में उखाड़ी गई गली में पड़ा मलबा। स्रोत गली वासी
बहादुरगढ़। महावीर पार्क की गली नंबर-5 को दोबारा बनाने के लिए नगर परिषद के ठेकेदार ने तोड़ दिया है। अब काम शुरू न होने से लोगों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ रहा है। लोगों का कहना है कि ठेकेदार ने चरणबद्ध काम करने की बजाय एक बार में पूरी गली तोड़ दी और आवागमन बाधित हो रहा है।
पूर्व पार्षद कांता खत्री के प्रतिनिधि राजेश खत्री ने बताया कि 13 अप्रैल को गली को तोड़ा गया था इसके बाद से अब तक न तो मलबा उठाया गया है और न ही दोबारा निर्माण कार्य शुरू किया गया। गली तोड़ते समय कई स्थानों पर सीवर के ढक्कन भी क्षतिग्रस्त हो गए हैं। सीवर के कई मैनहोल खुले पड़े हैं जो हादसे का कारण बन सकते हैं।
राजेश खत्री सहित अन्य लोगों ने नगर परिषद के कार्यकारी अधिकारी को पत्र लिखकर मामले की शिकायत की है व मांग की है कि जल्द से जल्द गली से मलबा उठवाकर निर्माण कार्य शुरू करवाया जाए।