फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jhajjar-Bahadurgarh News: छह बस झज्जर डिपो व पांच बस बहादुरगढ़ सब डिपो से होगी संचालित

Mon, 24 Nov 2025 12:32 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, झज्जर/बहादुरगढ़
विज्ञापन
23jjrp15- झज्जर। हरियाणा राज्य परिवहन की कर्मशाला में खड़ी रोडवेज की नई बसें। संवाद
विज्ञापन
झज्जर। जिले में पहुंची हरियाणा रोडवेज की 11 नई बसों में से छह बसों को झज्जर डिपो व पांच बसों को बहादुरगढ़ सब डिपो से संचालित किया जाएगा। रोडवेज विभाग की तरफ से इन नई बसों को संचालित करने की आगामी प्रक्रिया की जा रही है।
विज्ञापन

रोडवेज विभाग की तरफ से जिले के अलग-अलग रूटों पर रोडवेज बसों का संचालन किया जा रहा है। अब रोडवेज विभाग की तरफ से जिले में पहुंची नई 11 बसों को भी जल्द ही रूटों पर चलाने की तैयारी की जा रही है। जिले में पहुंची नई 11 रोडवेज बसों में से छह बसों को झज्जर डिपो व पांच बसों को बहादुरगढ़ सब डिपो से संचालित किया जाएगा।
जिले में 11 नई रोडवेज की बस आने से जिले की लोगों को सुविधा मिली है। रोडवेज विभाग की तरफ से नई रोडवेज बसों को लंबे रूटों पर चलाने की तैयारी की जा रही है। लंबे रूटों पर चलने वाली पुरानी रोडवेज बसोंं को छोटे रूटों पर चलाया जाएगा। इससे राहगीरों को राहत मिलेगी।
विज्ञापन


जिले में पहुंची 11 नई रोडवेज बसों को जल्द ही रूटों पर संचालित किया जाएगा। इन 11 बसों में से छह बसों को झज्जर डिपो व पांच बसों को बहादुरगढ़ सब डिपो से संचालित किया जाएगा। रोडवेज विभाग की तरफ से बसों के रूटों पर चलाने को लेकर आगामी प्रक्रिया को पूरी किया जा रहा है।
विज्ञापन

- संजीव तिहाल, महाप्रबंधक, रोडवेज विभाग झज्जर
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें