झज्जर। गर्मी की छुट्टियों में मिलने आए एक नाबालिग की उसकी मां और प्रेमी ने पिटाई कर दी। गला दबाकर मारने का प्रयास किया। पुलिस ने नाबालिग के नाना की शिकायत पर मां और उसके प्रेमी के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
एक गांव के व्यक्ति ने पुलिस को दी शिकायत में कहा है कि उसका दामाद जेल में बंद है। उसकी बेटी गांव में रहती है। 12 जून की शाम को उसका दयोता अपनी मां से मिलने गांव गया था। उसने मौसी को फोन कर बताया कि खेड़ी होशियारपुर निवासी एक व्यक्ति ने पहले उसे भला बुरा कहा और उसे थप्पड़ मारे। दयोता की सूचना पर वह अपनी बेटी को लेकर पुराना बस अड्डा स्थित ब्यूटी पार्लर पहुंचा।
यहां उसके दयोते ने बताया कि वह अपनी मां से मिलने पार्लर आया था। यहां पर मां और उसके प्रेमी ने मारपीट शुरू की दी। मारने के लिए कैंची उठा ली। इसके बाद मां ने थप्पड़-मुक्के मारे और उसका गला दबाकर मारने की कोशिश की। नाबालिग को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।