नगर परिषद के पूर्व चेयरमैन रवि खत्री के सांखोल स्थित कार्यालय पर मंगलवार को दिल्ली विश्वविद्यालय के छात्र संघ के हुए चुनाव में एनएसयूआई के नवनिर्वाचित सह सचिव मोहित ग्रिड का जोरदार स्वागत किया गया। पूर्व चेयरमैन रवि खत्री, नप के वाइस चेयरमैन विनोद जांगड़ा ने फूलमालाएं पहना और मिठाई खिलाकर मोहित ग्रिड को जीत की बधाई दी।
इस अवसर पर रवि खत्री ने मोहित ग्रिड सेे कहा कि दिल्ली विश्वविद्यालय में बहादुरगढ़ और हरियाणा के छात्र भारी संख्या में शिक्षा ग्रहण कर रहे हैं, इसलिए हरियाणा के छात्रों की सभी समस्याओं को समाधान करवाकर उन्हें ज्यादा से ज्यादा सुविधाएं उपलब्ध कराने का कार्य करें।
छात्रों को सुविधाएं दिलाना रहेगी प्राथमिकता
नवनिर्वाचित सह सचिव मोहित ग्रिड ने पूर्व चेयरमैन रवि खत्री को विश्वास दिलाते हुए कहा कि कहा कि छात्रों की समस्याओं का समाधान करवाकर उन्हें ज्यादा से ज्यादा सुविधाएं उपलब्ध कराना ही मेरी पहली प्राथमिकता रहेगी। उन्होंने कहा कि दिल्ली यूनिवर्सिटी में अब जगह जगह स्मार्ट फोन और लैपटॉप के लिए चार्जिंग प्वाइंट लगवाए जाएंगे।
मोहित ग्रिड का कहना है कि ज्यादातर छात्र स्मार्ट फोन और लैपटॉप साथ रखते हैं, इसलिए चार्जिंग प्वाइंट विश्वविद्यालय में सबसे पहले लगवाने का काम किया जाएगा। इस अवसर पर वाइस चेयरमैन विनोद जांगड़ा, राजेश खत्री, रामभगत, अमित छिल्लर, राजेश पहलवान, दीपू, राहुल छिक्कारा, रविंद्र लाठर आदि मौजूद रहे।