बादली। गांव पाहसौर में देर रात एक ढाबे पर हुई कहासुनी में ढाबा मालिक (पूर्व सैनिक) ने एक ग्राहक के माथे पर गोली मारकर हत्या कर दी। मृतक की पहचान गांव रायपुर निवासी विकास के तौर पर हुई है।
वह हत्या के मामले में जमानत पर आया हुआ था। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए रोहतक पीजीआई भिजवाया।
पुलिस ने ढाबा मालिक के खिलाफ हत्या करने के संबंध में एफआईआर दर्ज कर कार्रवाई शुरू की है। हादसे के बाद ढाबा मालिक मौके से फरार है। मृतक 32 वर्षीय विकास अपने दो दोस्तों के साथ स्कॉर्पियो से झज्जर-बादली रोड पर बने वेयर हाउस के बाहर ढाबे पर खाना के लिए रुका था।
विकास शराब के नशे में था और ढाबे पर शराब पीने की जिद कर रहा था। रात होने पर ढाबा मालिक प्रदीप ने खाना खिलाने के बाद शराब के लिए मना कर दिया। इसी बीच ढाबा मालिक प्रदीप के साथ विकास की कहासुनी हो गई। कहासुनी में प्रदीप ने लाइसेंसी पिस्तौल निकाल कर विकास पर गोली दाग दी।
गोली विकास के माथे पर लगी, जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई। गोली लगते ही विकास के दोनों दोस्त मौके से भाग गए और ढाबा मालिक भी फरार हो गया। मामले की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस थाना प्रभारी सुरेश कुमार ने बताया कि मृतक के भाई की शिकायत पर ढाबा मालिक के खिलाफ एफआईआर दर्ज कर लिया है।
ढाबा मालिक प्रदीप की तलाश जारी है। फिलहाल मृतक विकास के भाई सोमबीर की शिकायत पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है जबकि शव को पोस्टमार्टम के लिए पीजीआई रोहतक भिजवाया है।