खरखौदा। सिसाना से गोहाना मार्ग पर ड्रेन आठ के पास एक कार ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में बाइक सवार गांव जसराणा निवासी राहुल की मौत हो गई, जबकि फरमाणा निवासी कंपनी गार्ड नीरज कुमार घायल हो गए। शिकायत के आधार पर पुलिस ने अज्ञात चालक के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर ली है।
फरमाणा के नीरज कुमार का कहना है कि वह बरोणा स्थित एक कंपनी में बतौर सुरक्षा गार्ड नौकरी करते है। उसके साथ ही जसराणा गांव का रहने वाले राहुल भी सुरक्षा गार्ड की नौकरी करते थे। रविवार को दोनों ड्यूटी पर थे। छ़ुट्टी होने पर वह अपनी बाइक लेकर जैसे ही घर के लिए निकले तो राहुल ने भी उनके साथ चलने की बात कही।
दोनों बाइक पर बैठकर घर के लिए निकल पड़े। नीरज का कहना है कि जब वह सिसाना से गोहाना मार्ग पर ड्रेन नंबर आठ के पास पहुंचे तो सामने से एक तेज रफ्तार कार ने आकर उनकी बाइक को टक्कर मार दी। जिससे वह दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। उन्हें काफी चोट आई, जिसके चलते उन्हें खरखौदा के सरकारी अस्पताल में लाया गया। जहां पर राहुल को चिकित्सकों ने जांच के बाद मृत घोषित कर दिया।
घायल को प्राथमिक उपचार देने के बाद पीजीआई, रोहतक रेफर कर दिया गया।