बहादुरगढ़। रोहतक-दिल्ली रोड पर शनिवार सुबह ट्रक और बस की भिड़ंत में बस में सवार करीब दर्जनभर फैक्टरी कर्मी घायल हो गए। सभी घायलों को इलाज के बाद छुट्टी मिल गई। जानकारी के अनुसार, एक ट्रांसपोर्ट कंपनी की बस शहर में से फैक्टरी कर्मियों को बैठाकर एचएसआईआईडीसी सेक्टर-17 के लिए चली। इसे वहां स्थित 111 नंबर फैक्टरी में जाना था। जब बस पारले फैक्टरी से कुछ दूर आगे बढ़ी तो इसी दौरान एक ट्रक के साथ टक्कर हो गई।
इस दुर्घटना में कोई बड़ी हानि तो नहीं हुई, लेकिन बस में सवार दर्जनभर लोगों को हल्की चोट आई। इन्हें बहादुरगढ़ के नागरिक अस्पताल में भर्ती कराया गया। घायलों की पहचान अंशु, लाडली, मानसी, अजुन, नरेश, संध्या, मोनू, संजू, अराध्या, निरोली, बिंदु और ध्रुव आदि के रूप में हुई है।
इन तमाम घायलों को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई। दुर्घटना किस चालक की लापरवाही के कारण हुई, यह अभी स्पष्ट नहीं है। दोपहर तक इस संबंध में पुलिस को शिकायत देने की पुष्टि नहीं हो सकी थी।