फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Hisar News: युवक की गर्दन कटी, पिता बोला बेटा नशे का आदि खुद ही काटी होगी

विज्ञापन
विज्ञापन
हांसी। दिल्ली रोड पर एक युवक की गर्दन पर तेजधार हथियार से हमला हुआ। युवक घायल अवस्था में मंगलवार सुबह खुद नागरिक अस्पताल में उपचार के लिए पहुंचा। घायल कमल ने बताया कि किसी अज्ञात व्यक्ति ने उनकी गर्दन पर हमला किया है। सोमवार रात को किसी अज्ञात व्यक्ति ने उसकी गर्दन पर तेज़-धार हथियार से हमला कर दिया।
विज्ञापन

हमला करने के बाद घायल अवस्था में कमल को दिल्ली पुल के नजदीक नहर में फेंक दिया। वहीं कमल के पिता भगवत ने बताया कि उसका बेटा कमल नशे का आदी है। सारा दिन कमल नशे में धुत रहता है। कमल ने खुद ही अपनी गर्दन पर कट लगाया होगा और अब वह किसी अज्ञात व्यक्ति का नाम ले रहा है। कमल के पिता ने बताया कि कमल की 7 साल पहले शादी हुई थी। कमल की नशे की लत के कारण शादी के 11 महीने बाद ही कमल की पत्नी उसको छोड़ कर चली गई। बाद में कमल का नशा छुड़वाने के लिए राजस्थान में नशा मुक्ति केंद्र में भी भर्ती करवाया था, लेकिन वह वहां से भी भाग निकला था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस प्रशासन भी मौके पर पहुंच गया व कमल को प्राथमिक उपचार के बाद अग्रोहा अस्पताल में रेफर कर दिया।
विज्ञापन



जांच के बाद ही पता चलेगा
एएसआई जसबीर सिंह ने बताया कि अभी तक कमल के बयान दर्ज नहीं हुए हैं। बयान के आधार पर जांच की जाएगी उसके बाद ही कुछ पता चलेगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें