अग्रोहा में आयोजित ओपन सर्कल कबड्डी में जीती मतलौडा की टीम।
अग्रोहा। मैं नहीं हम खेल समिति की ओर से बलिदानी दिवस के उपलक्ष्य में राजीव गांधी खेल स्टेडियम में आयोजित दो दिवसीय ओपन महिला सर्कल कबड्डी महाकुंभ में मतलौडा की टीम ने शानदार प्रदर्शन करते हुए खिताब अपने नाम किया। फाइनल मुकाबले में सौथा की टीम उपविजेता रही। प्रतियोगिता में धौली मतलौडा को बेस्ट रेडर और पूनम मतलौडा को बेस्ट कैचर चुना गया।
आयोजन के संयोजक धर्मवीर जाखड़ ने बताया कि इस प्रतियोगिता में प्रदेशभर की कुल 28 टीमों ने भाग लिया। विजेता टीम को 41 हजार रुपये और उपविजेता टीम को 31 हजार रुपये की नकद राशि के साथ ट्रॉफी प्रदान की गई।
इस मौके पर प्रदेश के पूर्व मंत्री ओमप्रकाश धनखड़ और सेवानिवृत्त जनरल डॉ. डीपी वत्स मुख्य अतिथि के रूप में मौजूद रहे। वहीं भाजपा जिलाध्यक्ष आशा खेदड़, मोदी रत्न अजीत सिवानी, पर्वतारोही अनीता कुंडू, अश्वनी जाखड़, बबलू गोदारा, नीरज तनेजा, प्रवीण उड़ान, आशीष सिंगला और डॉ. विकास जाणी विशिष्ट अतिथि के रूप में उपस्थित रहे। इस दौरान प्रमुख समाजसेवी सुभाष मुकलान, पूर्व सरपंच सविता जाखड़, अग्रोहा व्यापार मंडल के कोषाध्यक्ष विनोद नैन कुलेरी, प्रकाशवीर जाखड़, रोहताश राठौड़, परमजीत जाखड़ और दीपक मित्तल सहित कई गणमान्य लोग मौजूद रहे।