बूढ़े मां-बाप को परेशान किया तो आपके खिलाफ केस दर्ज हो सकता है। नारनौंद पुलिस ने बूढ़ी मां को सताने वाले और मारपीट करने वाले तीन लोगों के खिलाफ केस दर्ज किया है। जिन लोगों पर केस दर्ज हुआ है, उनमें बुजुर्ग महिला का बेटा, बहू और बेटे का साला शामिल हैं।
नारनौंद थाना पुलिस ने बताया कि राजथल निवासी सीनियर सिटीजन दर्शना ने पुलिस को शिकायत दी। शिकायत में उसने बताया कि उसका बेटा और बहू उसके साथ मारपीट करते हैं और उसे सताते हैं। महिला का कहना था कि वह अपने बेटे और बहू से अलग रहती है।
बेटे कुलदीप, बहू सुरेशो और बेटे का साला गांव धनौरी निवासी रोहताश ने उसके साथ मारपीट की और जान से मारने की धमकी दी है। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए रोहताश, कुलदीप, सुरेशो को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तारी के बाद तीनों को कोर्ट में पेश किया, जहां से उन्हें जमानत मिल गई।