बास। क्षेत्र के गांव भाटोल जाटान के पास वीरवार को सीमेंट से भरा कैंटर सड़क किनारे गड्ढे में पेड़ से टकरा गया। हादसे में प्रवासी मजदूर की मौत हो गई जबकि दो मजदूर समेत तीन लोग घायल हो गए। पुलिस ने घायल मजदूर विजय के बयान पर इत्तफाकिया कार्रवाई की है।
बिहार के सिरसिया निवासी विजय कुमार ने बताया कि वह महम में गाड़ियों में सीमेंट भरने व उतारने का काम करता है। वीरवार को वह, मुकेश व महेंद्र महम से सीमेंट लेकर भाटोल जाटान जा रहे थे। गाड़ी को ड्राइवर जितेंद्र चला रहा था। वीरवार सुबह करीब साढ़े 11 बजे गांव भाटोल जाटान के पास पहुंचे तो अचानक गाड़ी में मधुमक्खियां घुस गईं। चालक ने उसे हटाने का प्रयास किया तो गाड़ी से संतुलन बिगड़ गया और कैंटर सड़क से नीचे उतरकर पेड़ से टकरा गया।
इसके बाद ग्रामीणों की मदद से सभी को कैंटर से बाहर निकाला और हांसी के नागरिक अस्पताल पहुंचाया। जहां चिकित्सकों ने मुकेश को मृत घोषित कर दिया। सभी घायलों को इलाज के लिए हिसार रेफर किया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।