फतेहाबाद में युवती को गोली मारने के मामले में पकड़े गए आरोपी
फतेहाबाद। गांव बड़ोपल के पास शादी से मना करने पर सीए की छात्रा को गोली मारने के मामले में सदर पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार किया है। पकड़े गए युवकों की पहचान मनोज कुमार उर्फ मोनू निवासी नागपुर व अमित कुमार निवासी असरावां जिला हिसार के रूप में हुई है। पुलिस ने आरोपियों को अदालत में पेश कर दो दिन के रिमांड पर लिया है।
थाना सदर फतेहाबाद प्रभारी इंस्पेक्टर कुलदीप सिंह ने बताया कि पुलिस ने 27 अक्तूबर को हिसार जिले के एक गांव निवासी की शिकायत पर मामला दर्ज किया था। शिकायतकर्ता के अनुसार उसकी बेटी हिसार में सीए की पढ़ाई कर रही है। उन्हें बड़ोपल पुलिस चौकी से फोन आया। जब वह चौकी में गया तो उसे पता चला कि उसकी बेटी को गोली लगी है और वह हिसार के निजी अस्पताल में भर्ती है। जब वह हिसार अस्पताल में पहुंचा तो वहां मनोज निवासी गांव नागपुर मिला जो कि उन्हें देखकर वहां से चला गया।
उसकी बेटी ने बताया कि मनोज उसकी रूममेट के मौसी का बेटा है। वह अमित, मनोज व उनके साथ आई जगान निवासी रेनू के साथ फतेहाबाद आए थे। लौटने के दौरान गांव बड़ोपल के पास एक होटल पर खाना खाया और वहां से हिसार के लिए चल पड़े। रास्ते में मनोज उस पर शादी करने का दबाव डालने लगा लेकिन उसने मना कर दिया। इस बात से गुस्साए मनोज ने उस पर गोली चला दी, जिससे वह बेहोश हो गई।