फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नाबालिगा से दोनों ने किया था दुराचार

Thu, 13 Nov 2014 12:47 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, फतेहाबाद
विज्ञापन
विज्ञापन
शादी का झांसा देकर नाबालिग को भगा कर ले जाने वाले दोनो आरोपियों को बुधवार को एसडीजेएम की अदालत मे पेश किया गया। जहां से उन्हें जेल भेज दिया गया। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से वारदात में प्रयोग की गई गाड़ी व देसी पिस्तौल भी बरामद किया है।
विज्ञापन



नाबालिग लड़की को पुलिस ने 9 अक्तूबर को गुडगांव से बरामद कर लिया था जिसे दो युवक शादी का झांसा देकर भगा ले गए थे। पुलिस ने दोनों आरोपी युवकों अनिल कुमार निवासी गांव समैण हाल आबाद भाटिया कालोनी, संदीप पुत्र मुख्तयार सिंह निवासी चंडीगढ़ रोड गांव कन्हडी को गिरफ्तार कर लिया था। आरोपियों को रविवार ड्यूटी मजिस्ट्रेट के सामने पेश कर तीन दिन की रिमांड पर लिया था।

नाबालिगा को माता-पिता के सुपुर्द कर दिया गया है। लड़की का जब मेडिकल करवाया गया तो उसमें बलात्कार की पुष्टि हुई। रिमांड के दौरान आरोपी ने गुनाह को कबूल किया। पुलिस ने आरोपियों के कब्जे से एक गाड़ी जो वारदात में प्रयोग की गई थी और देसी कट्टा के साथ जिंदा कारतूस भी बरामद कर लिया।
विज्ञापन



रिमांड में आरोपी ने कबूला जुर्म
रिमांड के दौरान आरोपी संदीप ने कबूला कि वह लड़की को भगाने के लिए अपनी गाड़ी लेकर आया जिसका नंबर एचपी 15-4144 था। अनिल के साथ वह खुद लड़की को लाकर टोहाना में घिनौने काम को अंजाम दिया। फिर लड़की को गुड़गांव ले जाकर छोड़ दिए। वहीं पुलिस ने 8 अक्तूबर को आरोपियों को गुड़गांव से बरामद कर लिया। नाबालिगा समेत दोनाें का मेडिकल करवाया गया जिसके बाद बलात्कार की पुष्टि हुई।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें