फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehabad News: कोरोना का कोई नया केस नहीं, 289 सैंपलों की रिपोर्ट निगेटिव, जिले में कोरोना के 13 एक्टिव केस

Thu, 04 May 2023 11:18 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद
विज्ञापन
फतेहाबाद के नागरिक अस्पताल में दवाई लेने के लिए लाइन में लगे मरीज।
विज्ञापन
फतेहाबाद। कोरोना संक्रमण को लेकर वीरवार को जिले में राहत रही। जिले में कोरोना का नया केस नहीं मिला है बल्कि 289 सैंपलों की रिपोर्ट निगेटिव आई है। हालांकि लैब से अभी 522 सैंपलों की रिपोर्ट आनी है।
विज्ञापन

स्वास्थ्य विभाग की रिपोर्ट के मुताबिक वीरवार को जिले में आरटीपीसीआर के 128 सैंपल लिए गए हैं। इसके अलावा लैब से 289 सैंपलों की रिपोर्ट आई है जो कि निगेटिव है। जिले में कोरोना के 16 संक्रमित डिस्चार्ज हुए हैं। अभी फिलहाल 13 एक्टिव केस है। इसमें एक संक्रमित अस्पताल में दाखिल है। जिले में अभी तक कोरोना के 431976 सैंपल लिए जा चुके हैं। इसमें 20405 संक्रमित मिले हैं। इसमें 19888 स्वस्थ हो चुके हैं। कोरोना से जिले में अब तक 504 की मौत हुई है। जिले में रिकवरी रेट 97.43 फीसदी है।
कोट
जिले में कोरोना संक्रमण को लेकर राहत है। कोरोना का नया केस नहीं मिला है। एक्टिव केसों की संख्या 13 रह गई है। लोगों से अपील है कि लक्षण दिखने पर जांच जरूर करवाएं।
विज्ञापन
विज्ञापन

-डॉ. विष्णु मित्तल, जिला महामारी रोकथाम विशेषज्ञ
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें