फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Haryana: फतेहाबाद पहुंचे दीपेंद्र हुड्डा, बोले- गिनवाने के लिए भी भाजपा के पास अपने काम नहीं है

Tue, 13 Aug 2024 11:20 PM IST
भूपेंद्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी, फतेहाबाद (हरियाणा)

सार

दीपेंद्र हुड्डा ने गुटबाजी को लेकर कहा कि कांग्रेस एकजुट है। साथ ही टिकट के लिए आए आवेदनों पर कहा कि टिकट एक को ही मिल सकता है, लेकिन मान सम्मान सभी को मिलेगा। 
विज्ञापन
फतेहाबाद पहुंचे दीपेंद्र हुु़ड्डा। - फोटो : संवाद
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

फतेहाबाद में रोहतक से लोकसभा सांसद दीपेंद्र सिंह हुड्डा ने कहा कि भाजपा सरकार के पास गिनवाने के लिए अपने काम नहीं है। उन्हें रैलियों के मंचों से कांग्रेस की सरकार में हुए विकास कार्यों को गिनवाना पड़ रहा है। अब जो मुख्यमंत्री नायब सैनी घोषणाएं कर रहे हैं, वह कबूलनामा है कि जनता का शोषण करने का काम किया है।

विज्ञापन


दस साल में अच्छे काम होते तो काम के आधार पर वोट मांगते। अब तो हर घोषणा सरकार की विफलता का प्रतीक है। 500 रुपये का सिलिंडर करना भी कांग्रेस के घोषणा पत्र से ली गई घोषणा है। दस साल तक 1100 रुपये का सिलिंडर देकर जनता को लूटते रहे।
विज्ञापन


दीपेंद्र मंगलवार दोपहर बाद हरियाणा मांगे हिसाब पदयात्रा से पहले फतेहाबाद में पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे। उन्होंने कहा कि 32 विधानसभा क्षेत्रों में पदयात्रा कर ली है। हर वर्ग कांग्रेस के साथ जुड़ रहा है। जनता का अपार समर्थन इस पदयात्रा को मिला है। 

कांग्रेस में गुटबाजी के सवाल पर दीपेंद्र हुड्डा ने कहा कि कांग्रेस एकजुट है। किसी तरह की गुटबाजी नहीं है। राहुल गांधी और मल्लिकार्जुन खरगे हमारे नेता हैं। उनके नेतृत्व में विधानसभा चुनाव के दौरान भी लोकसभा की तरह बेहतर तरीके से टिकट वितरण होगा। 2500 से ज्यादा लोगों ने 90 हलकों से टिकट के लिए आवेदन किया है।
विज्ञापन


यह सही है कि टिकट एक ही नेता को मिलेगी, लेकिन मान-सम्मान सभी का किया जाएगा। सभी नेताओं को कांग्रेस की सरकार बनने पर सरकार में भागीदारी दी जाएगी। उन्होंने कहा कि भीतरघात तो भाजपा में हो रही है। लोकसभा चुनाव के दौरान इसको स्पष्ट तौर पर देखा गया है।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें