फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हेड कांस्टेबल गिरफ्तार, जमानत पर रिहा

विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
आरपीएफ (रेलवे सुरक्षा बल) कार्यालय की हवालात से पुलिस को चकमा देकर फरार हुए युवक के मामले में लापरवाही बरतने के आरोपी हेड कांस्टेबल को गिरफ्तार कर लिया गया। उसे रेलवे पुलिस ने टोहाना कोर्ट में पेश किया। जहां से उसे जमानत पर छोड़ दिया गया है। वहीं फरार आरोपी युवक का अभी तक कुछ पता नहीं चला है।

बताया जाता है कि पुलिस युवक की तलाश में कई जगहों पर छापामारी कर रही है, लेकिन कोई सुराग नहीं मिल रहा है।
रेलवे पुलिस चौकी में दर्ज किए मामले के तहत हेड कांस्टेबल गिरधारी लाल मीणा पर ड्यूटी में लापरवाही बरतने का मामला दर्ज किया गया था। मामले में फरार आरोपी युवक सोनू निवासी धानक बस्ती जाखल मंडी गुरुवार रात शौच जाने की इच्छा जताई, तो हेड कांस्टेबल आरोपी युवक को कार्यालय में बने शौचालय में ले गया।
विज्ञापन


जहां युवक ने शौचालय का दरवाजा बंद कर लिया। जबकि बाहर हेड कांस्टेबल उसके शौच करके बाहर आने का इंतजार करने लगा। काफी देर के बाद भी जब युवक बाहर नहीं आया तो शक होने पर अंदर शौचालय की जांच की। जहां पाया कि फरार हुआ आरोपी युवक शौचालय के रोशनदान के रास्ते निकलकर फरार हो गया।
विज्ञापन

मामले में कार्रवाई कर रहे रेलवे पुलिस के सब इंस्पेक्टर धर्मपाल ने कहा कि हेड कांस्टेबल को आरपीएफ पुलिस ने पेश किया। उसे गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया गया है जहां से उसे जमानत पर रिहा कर दिया गया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें