गोपी और मिर्च गांव के रहने वाले हैं आरोपी, सौंप गांव निवासी व्यक्ति को दी थी धमकी
संवाद न्यूज एजेंसी
बौंदकलां। गांव सौंप निवासी एक व्यक्ति से घर में घुसकर मारपीट करने व धमकी देने के दोनों आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। फिलहाल, दोनों आरोपी बौंदकलां थाना लॉकअप में हैं। उनसे पूछताछ की जा रही है।
पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, सौंप निवासी रमेश कुमार ने 21 सितंबर को बौंदकलां पुलिस थाने में मारपीट व धमकी देने की शिकायत दर्ज कराई थी। इसके बाद टीम ने दोनों आरोपियों पर सशस्त्र अधिनियम का केस दर्ज किया था। रमेश ने पुलिस को बताया कि 20 सितंबर की रात साढ़े दस बजे वह घर में सो रहा था। तभी दो व्यक्ति तलवार व फरसा लेकर उसके घर में घुस आए और उसके गोद लिए हुए बेटे मोहित के बारे में पूछा। जब उसने मोहित के घर पर न होने की बात कही तो आरोपियों ने उससे मारपीट की।
इसके बाद झगड़े का शोर सुनकर ग्रामीण मौके पर पहुंचे और उसका बचाव किया। बाद में आरोपी उसके बेटे को मारने की धमकी देकर गाड़ी में सवार होकर फरार हो गए। शनिवार शाम को पुलिस ने दोनों आरोपियों को गिरफ्तार करने में सफलता हासिल की। उनकी पहचान गांव मिर्च निवासी रामबीर व गोपी निवासी प्रदीप के रूप में हुई है।