भिवानी। अग्रवाल वैश्य समाज के प्रदेशाध्यक्ष अशोक बुवानीवाला ने संगठन की जिला इकाइयों के विस्तार और कार्यों की समीक्षा के लिए नए प्रभारियों की घोषणा की है। इनमें प्रदेश सचिव रवि गर्ग बधवानिया को भिवानी का जिला प्रभारी नियुक्त किया गया है।
समाज के सह महासचिव मुकेश बंसल ने बताया कि संगठन सचिव हरिओम मित्तल भाली को चरखी दादरी का प्रभारी बनाया गया है। पदम गुप्ता को पंचकूला और प्रदीप गोयल को अंबाला की जिम्मेदारी सौंपी गई है। इसी तरह नवदीप बंसल को यमुनानगर, पंकज मित्तल को कुरुक्षेत्र और रमेश गर्ग को करनाल का प्रभारी नियुक्त किया गया है। विनोद गोयल को पानीपत, विकास गर्ग को कैथल और मुनीष मित्तल को सोनीपत जिले का प्रभारी बनाया गया है। पुनीत गर्ग को जींद, राकेश गोयल को सिरसा और रवि दानेवालिया को फतेहाबाद की जिम्मेदारी दी गई है। प्रशांत सिंगला को हिसार, सुशील गुप्ता को रोहतक और डॉ. राजेश गुप्ता को झज्जर का प्रभारी नियुक्त किया गया है।
देवेंद्र गोयल को महेंद्रगढ़, प्रदीप ऐरन को रेवाड़ी और प्रेमचंद गर्ग को गुरुग्राम जिले का प्रभारी बनाया गया है। सह महासचिव मुकेश बंसल को नूंह, सौरभ अग्रवाल को फरीदाबाद और केदारनाथ अग्रवाल को पलवल का प्रभारी नियुक्त किया गया है। इसके अलावा सचिव अंकुश जैन को संगठन की युवा इकाई का प्रभारी बनाया गया है।
संगठन को मजबूत करने का लक्ष्य
प्रदेशाध्यक्ष अशोक बुवानीवाला ने कहा कि इन नियुक्तियों का उद्देश्य संगठन को जमीनी स्तर पर सशक्त बनाना और समाज के हर वर्ग तक संगठन की योजनाओं व गतिविधियों को पहुंचाना है।